Можно ли вернуть ботинки и получить деньги, если лопнула подошва через 4 дня после покупки?
4 дня назад купили ботинки, есть чек, оплачивали картой, лопнула подошва при использовании, могу ли я вернуть обувь в магазин и забрать деньги?
Лучший ответ
Можете и вернуть деньги и обменять в соответствии с ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер. Можете. В течение гарантийного срока, который не может быть менее 30 дней.6
Спасибо за понятный ответ!