Сроки безналоговой продажи квартиры при наследовании и наличии другой недвижимости у наследника
Какой срок должен пройти для без налоговой продажи квартиры при вступлении в наследство близким родственником при наличии у него другой недвижимости?
Лучший ответ
Три года должно пройти со дня регистрации права собственности.
Спасибо за объяснение!