Пользователь 9111.ru
Москва, 14.01.2023, 04:57

Жить с сатанистами - как бороться с бездокументными соседями и защитить свою собственность

Вопрос №20132167 из г. Москва
опубликован 14.01.2023, 04:57
Вопрос такой. На территории квартиры в которой мы с мужем купили комнату, проживают люди без паспортов, без прописки. У них садистские наклонности они извращены до мозга и костей и судя по всему изгои из тюрем. Они сломали мужу руку и притащили труп в квартиру и требовали что бы Рома взял на себя убийство, я своими ушами это слышала раз 20,выяснилось что это сантехник из местного ЖКО, на его машине ездит парень молодой, мы его вызывали он стояк ремонтировал. Как вести себя в данной ситуации, если лучший друг этих товарищей начальник линейного отдела, он проверял у меня документы на собственность, очень поздно ночью ещё с одним полицейским, а был вызван наряд ППС т е его просто не пустили. Десчть дней назад пропала соседка по квартире Кугубаева Татьяна Никитовна, слышала что зашла на общую кухню и всё и у неё был очень плохой внешний вид. Эти люди Сатанисты, я им церковными молитвами сносила черную мессу несколько раз, была реальная озвучка. Они третируют моего мужа уже не первый год, я просто узнала это совсем недавно и пользуются тем, что ни кто не знает кто они и как их зовут в реальности. Они прописаны в соседней комнате,10,под чужими паспортами. У нас жильё в собственности, нас пытаются выкинуть на мороз и отдобрать паспорта и все остальные документы. У них достаточно много знакомых в местных ментовках. Что нужно делать в данной ситуации, как себя вести с этими людьми, они ни чем не брезгуют, что бы получить желаемое.
Лучший ответ
Рекомендуется

- вам надо направить сообщения о данных лицах сразу в несколько адресов: в полицию области, района + в прокуратуру области, района и Генеральную прокуратуру РФ и МВД РФ - направлять и по почте и по электронке;

- обязаны начать проводить проверки;

- вам направять письменный ответ;

14.01.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Марина, надо понять, в чем конкретно на данный момент состоит нарушение Ваших прав с юридической точки зрения.

Если сломали мужу руку, надо привлекать к уголовной ответственности.

14.01.2023, 10:22

Козе понятно, кого, они с левыми паспортами.

14.01.2023, 13:29

Странно, что козе понятно, что надо, но непонятно, кого.

Итак: виновников нанесения телесных повреждений.

Паспорта роли не играют, личность будет проверена и установлена в ходе рассмотрения вопроса правоохранительными органами.

14.01.2023, 13:32