Как решить проблему с перерасчетом за холодную воду, когда ЖКХ отказывается?
А перерасчет за что нужно было делать? После установки счетчиков оплата будет производиться по ним. До этого начисление было по среднему, не важно проживали там жильцы или нет.
А с чего это ему должны делать перерасчёт, если у него не было приборов учёта установлено? ОТКАЗ В ПЕРЕРАСЧЁТЕ, ЗАКОНЕН!
Нет основания для перерасчёта платы за ХВС за период с 2018 г. по 2020 г.
Правильно отказали, т.к. если бы был составлен Акт о невозможности установки прибора учёта, то можно было бы что-то ещё решать. Нет прибора, нет учёта потребляемых услуг и нет оплаты услуги по установленному тарифу.