Поврежден бампер из-за ледяной глыбы на дороге автокооператива - Как взыскать ущерб и кто несет ответственность?
Приветствую! Подскажите пж расколол бампер об ледяную глыбу на дороге в гаражном автокооперативе, как быть и можно взыскать ущерб с автокооператива за ненадлежащее содержание дороги, т.к. на дороге не могут разъехаться два автомобиля. Фото все сделал и есть запись видие.
Лучший ответ
1. Оцените свой ущерб
2.Направьте претензию в ГСК для удовлетворения ваших требований в досудебном порядке
3.В случае отказа или неполучения ответа в срок не более 30 дней подаете иск в суд.
Да, можно попробовать подать в суд по этому поводу.
С уважением.
В суд обращаться надо.