Гражданин РФ-моряк ищет способ оформления нотариальной доверенности в Манчестере для одобрения ипотеки на жену
Как можно оформить нотариальная доверенность в Манчестере, являясь гражданином Р.Ф. я моряк нужна срочно доверенность на жену, точнее одобрение на ипотеку в банке.
Лучший ответ
Добрый день, Георгий. Обратитесь в Консульство России в одном из городов Великобритании.