Можно ли взять соц контракт например для погашения задолженностей по кредиту и тп. Для преодоления жизненных трудностей.
Можно ли взять соц контракт например для погашения задолженностей по кредиту и тп.
Для преодоления жизненных трудностей.
Нет, так не получится. Это будет обман. Назначение соц контрактов другое чем погашение задолженностей по кредиту. Это не развитие бизнеса, преодоление жизненных трудностей, не деятельность во благо общества, государства, не общественно полезная деятельность.
Поэтому соц контракт Вы не получите с такими целями.
А если и получите, то не сможете его использовать для погашения кредита.
Любое обналичивание выплат по соц контракту, и направление денежных средств не по назначению, на погашение кредита будет содержать действия состава преступления - мошенничества (ст.159 УК РФ).
Нет нельзя, изучите назначение соц. контрактов.
Соцконтракт не выдается на подобные цели. Рина.