Банк отказал в оплате кредита обходным путем - суд признал задолженность в 279587,52 рублей
Брал потребительский кредит на сумму 294873, исправно платил по 9000 р, в течении 11 мес, далее арест карты по коммунальным услугам, я обратился в банк оплачивать кредит обходным путем, пока решаю вопросы по коммуналке, банк отказал.
Почти через 2,5 года банк подал в суд
Решение по суду 279587,52
Выписка по банку задолженности 285668.71 а также банк заявил пока я оплачиваю по решению суда приставам, я все равно буду должен т.к буду капать проценты, я получается им всю жизнь буду оплачивать?
В суде дали заявление об отмене судебного приказа (как указать причину не согласия с исполнением судебного приказа)
Сколько взял платил, итог таже сумма.
Лучший ответ
Составление заявлений - услуга всегда платная (пункт 3.1.1 Правил сайта).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!