Как выйти из дома, если вас держат там подростковой силой - советы экспертов
Я совершеннолетняя, но мать меня никуда не выпускает из дома. Что я могу сделать? Если вызвать полицию, то нужно как то онлайн, иначе боюсь может меня ударить (такое было много раз в детстве и в подростковом возрасте). что делать?
Лучший ответ
Если вы уже совершеннолетняя, то примите решение жить самостоятельно, идите работать, снимите комнату и бегите от такой матери.
Екатерина, здравствуйте!
Так как Вы совершеннолетняя, действия Вашей мамы неправомерные.
Вы можете вызвать полицию, не выходя из дома.
Воспользуйтесь телефоном в ванной.
С уважением.
Напишите заявление в полицию она не имеет право отпустить.