Насилие одноклассника над учащимися

Что делать если Одноклассник (стоит на учете КДН) ежедневно бьет своих одноклассников? Как выгнать из класса?
Лучший ответ

Обращаться в полицию, фиксировать побои, ставить вопрос перед руководством школы о применении дисциплинарных мер к хулигану вплоть до отчисления из образовательного учреждения. Если администратция школы бездействует, обжаловать это бездействие в прокуратуру, а если потребуется - и в суд.

Большое спасибо!

Никак не выгнать. За безопасность учащихся ответственность несёт школа.

Здравствуйте обратитесь в полицию.