Не вернули деньги за билеты - как решить проблему с возвратом средств?
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию в банк с требованием возвратить денежные средства, ссылайтесь на ст.1102 ГК РФ.
Добрый вечер, Ольга. Закажите выписку о перечислениях по вашему счету. Если деньги поступали на счет Вашей дочери, это должно там отобразиться. Требуйте выдачи денег в кассе отделения. Если откажутся - пишите претензию.
По их распечатке деньги поступали. По нашему отчёту о оборотах средств - денег не было. Расхождение как раз в сумму стоимости билетов. Да и дочь к меня не так много имеет средств чтоб не заметить их возврат, она наоборот проверяла и ждала их возврата. Спасибо!