Наследственный спор - как доказать ложь о заявлении имущества с капитальным строением?
В настоящее время идет судебный процесс. И тут один из наследственничков сейчас через 4 года заявляет, что тогда нотариус заявлял (однозначно клевещет она на нотариуса) , что заявлять надо строения с капитальным строением, поэтому бытовку и забор на участке не заявляли. Судья молчит, отказала мне в ходатайстве моем о запросе копии нотариального дела наследодателя... Как доказать, что это ложь?
Лучший ответ
Никак, видимо. Продолжайте подавать письменные ходаатайства об истребовании наследственного дела, если это важно.
спасибо за отзыв