Будут ли выплачивать пособие на детей при отсутствии дохода у супругов после заключения законного брака?

Я хотела уточнить я хочу узнать если я вступлю в законный брак и нас нет с супругом доходов пособие на детей по уходу выплачивать будут?

Лучший ответ

Да, будут выплачивать пособие по уходу за детьми до 1,5 лет. Обращаться в МФЦ или отдел социальной защиты населения.

Спасибо за объяснение!

Марина, добрый день. Должны выплачивать пособие.

С уважением, Дарья Алексеевна.