Как отказаться от приказа о производственной необходимости в случае несоответствия графика работы?
Алена, ЧТО ЗНАЧИТ ОТКАЗАТЬСЯ?! Вы сами выбираете, работая в школе что делать, что не делать? Сотрудники школы - обязаны исполнять внутренние правила трудового распорядка, локальные акты, а также соблюдать трудовую дисциплину. В противном случае, это нарушение трудовой дисциплины, которая может повлечь наказание в соответствии ТК РФ.
Есть Приказ - если вы с ним ознакомлены и расписались, его надо исполнять, либо оспаривать в отделе образования или в суде, обратиться в инспекцию по труду.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.