Претензия по поводу поврежденного телевизора - отказ от платной проверки, скрытое повреждение и некорректное предложение скидки.
Нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат или замену в соответствии с законом, а не писать на сайте.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Претензия с требованиями по ст 22 Закона
Заявление в Роспотребнадзор.
За помощью в составлении претензии Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Претензию подали 21 января, но не указали в ней заводской номер телевизора (это критично?) и передали его 22 января ситилинку с описью, срок 10 дней прошёл, но от магазина не было ни звонков, ни смс, нечего вобщем, подскажите пожалуйста, как лучше действовать дальше?