Возвращение в Россию через Прибалтику с просроченным Шенгеном - возможности и риски
Нахожусь в Италии с детьми, у нас просрочены на полгода Шенгены, нужно вернуться в Россию (мы граждане РФ). Можем ли мы лететь через прибалтийские страны, пропустят ли нас от аэропорта до автобуса в Россию, какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Должны пропустить, мотивируйте что едете поздравить президента с юбилеем.
Ответ не по существу вопроса.