Какие риски при отправке личных данных при взятии кредита под залог квартиры?
Хочу взять кредит под залог квартиры, позвонил какой-то займ и поросил фото паспорта семейное положение, прописку и фото квартиры и документов, можно ли такое отправлять? Сказал что договор займа будет оформляться их сотрудником в мфс вместе со мной, стоит ли верить?
Лучший ответ
Не советовал бы брать займ в МФО, тем более под залог квартиры. Процент бешенный, штрафы огромные, как итог кабала и лишение квартиры своей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Стоит уже как то повзрослеть, чтобы не потерять жильё.