Можно ли пройти процедуру банкротства не по прописке, а по месту проживантя.
Лучший ответ
Можно ли пройти процедуру банкротства не по прописке, а по месту проживантя
нет.
При определении места жительства суд ориентируется на прописку.
Нет. Только по месту регистрации по месту жительства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вы можете сделать временную регистрацию по месту вашего проживания, в этом случае, можно будет обратиться в Арбитражный суд по месту проживания.
Добрый день!
К сожалению нет!
Только по постоянной или по временной регистрации.
Здравствуйте
Можно если будет временная регистрация минимум на 1 год.