Как получить справку о прописке и проживании умершего отца в деревне Суклем Тобольского района до 1995 года?
Наш дом находится в деревне суклем тобольского района. Отец умер в 1995 году. Запись в похозяйственной книге имеется прописка отца. Записи что он выписан нет. умер он у сына в Тобольске что в справке о смерти стоит адрес тобольск. Могут ли мне дать справку что отец был прописан и проживал в деревне до самой смерти т.е.до февраля 1995 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это возможно. Обращайтесь в местную администрацию.