3 проблемы, которые можно считать браком в кухонном гарнитуре под заказ
Наталья, вероятно это не брак, а ошибка сборки.
Всё это брак, Наталья Валерьевна.
Ну слух это все сложно воспринимается. Например, о какой бутылочнице идет речь и т.д. .Пишите претензию, делайте фото, видео. В этом вопросе нужно серьезно разбираться.
духовой шкаф устанавливали после гарнитура самостоятельно
И этим всё сказано, вопрос решайте с мастером который вам его устанавливал, но в кухонном гарнитуре, (В ЛЮБОМ) все шкафы открыть и выдвинуть одновременно ящики, не получится.
Просто разбираться с юристом это одно, а разбираться одной это совсем друго. Хотелось бы элементарные азы своих прав понять.
Бутылочница-это шкаф от пола до столешницы, типа бутылки ставить. У меня он для круп.
Вы задали юристам неправовой вопрос, а технический. Что является браком в товаре, а что нет может вам ответить специалист в области изготовления мебели.
А мне хотелось бы понять, что вы вообще хотите? Не покупали бы целый гарнитур, а всё в розницу, и устанавливать вплотную ничего бы не пришлось. У вас завышенные, но не ничем обоснованные требования. Видимо гарнитур разонравился, или сменить решили бесплатно на другой, не получится.