Как избежать повторного судебного разбирательства с банком после погашения задолженности по исполнительному листу?
Закрыл долг перед банком по исполнительному листу. Какие дальнейшие действия надо предпринять чтобы знать что банк второй раз в суд не пойдет?
Расторгнут или нет кредитный договор не знаю, из всех телодвижений письмо на электронной почте постановления об обращении взыскания и его отмене.
Лучший ответ
Олег, нужно видеть решение суда, чтобы понять расторгнут или нет договор. Если не расторгнут, то в дальнейшем могут обратиться в суд с иском о взыскании процентов, но уже за другие периоды.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно видеть решение суда, чтобы понять расторгнут или нет договор.