Как погасить задолженность перед судебными приставами отдав свой дом - рекомендации и советы.
Такой вопрос у меня есть дом, и есть задолженность у судебных приставов в размере 420000 т р, могу ли я сама отдать этот дом в счёт погашения этой задолженности, и как правильно это можно сделать.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно написать ходатайство приставам, что бы дом был реализован через торги! При этом очень важно оценить дом, за какую сумму он будет реализован, что бы не получилось так, что дом продадут, а суммы будет недостаточно для погашения долга!
Спасибо за полезный совет!