Как разобраться с несправедливым счетом за коммуналку в муниципальной квартире? Опыт борьбы с вымышленными долгами
Что делать если долг, по коммунальным услугам, который насчитывали более 2-х лет в муниципальной квартире, с разделёнными л/с,выставили мне, так как выяснилось, что второй наниматель с детьми выписался аж в июне 2020. По моему л/с долгов не было и все выставленные счета оплачивались!
Ну тут надо разобраться с обоснованностью начислений. Если его не было в квартире и юридически, то за что ему платить? Выходит, платить Вам, вопрос сколько. Тогда и начислений не должно быть по его людям.
Добрый день!
Уточните, был вынесен судебный приказ?
Направьте претензию в УК.