Стиральная машина Haier не перестает течь - борьба с магазином и сервисным центром
При таких обстоятельствах вам необходимо обратиться к практикующему юристу (адвокату), который сумеет обобщить все обстоятельства, связанные с неисправностью стиральной машины, реагирование торговой организации на предъявленную ей претензию, и подготовить для обращения в суд исковое заявление с требованием возврата денежных средств за неисправную стиральную машину, всех издержек связанных с ее диагностикой, а также компенсацию морального вреда.
Да, есть шансы выиграть дело.
Хватит уже вручать досудебно, пора иск в суд направлять.
Здравствуйте!
Так как досудебный порядок вы уже прошли, то вам необходимо подать исковое заявление в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителей" с дополнительными требованиями о взыскании неустойки и потребительского штрафа. Да шансы есть, причем не плохие.