Перевод на должность с большим окладом - сохранит ли декретный оклад при возвращении?

Вопрос №20172752 из г. Подольск
опубликован 26.01.2023, 14:20
Я переведена на другую должность декретницы с большим окладом, по возвращении на свою должность, мне оставят оклад декретницы? Перевод временный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод на время декретного отпуска.

26.01.2023, 15:01

Еще раз: нет, не оставят при обратном переводе на основную должность.

26.01.2023, 15:10

Нет, так как перевод носит временный характер.

26.01.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Перевод на время декретного отпуска.

26.01.2023, 15:01

Еще раз: нет, не оставят при обратном переводе на основную должность.

26.01.2023, 15:10

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034