Ребенок без учета в полиции жертва алкогольной зависимости и тотального контроля
Ребенок не стоит на учете, но имеет трудное жизненное положения и находится в алкогольной зависимости.
А полиция устроила ему тотальный контроль при том что он еще не стоит на учете в полиции. Имеет ли право полиция следить и прослушивать ребёнка через его телефон и устраивать ему тотальный контроль.
Лучший ответ
Полиции виднее, особенно., если ребёнок-алкоголик... Не сам он вдруг им стал...
Действия полиции можно обжаловать в прокуратуре и суде.
Да действительно им виднее, но все таки я думаю прям тотальный контроль устраивать и нарушать личное пространство тебе слишком, но все им виднее