Как приватизировать квартиру, если один из прописанных совершеннолетних членов семьи не согласен?
Возможно ли приватизировать квартиру без согласия одного из прописанных членов семьи, при том что этот член семьи совершеннолетний и оплачивает квартплату?
Лучший ответ
Нет нельзя. Приватизация возможна только с общего согласия всех прописанных.
Спасибо за помощь!
Добрый день, для приватизации жилого помещения необходимо согласие всех постоянно зарегистрированных в квартире лиц.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Невозможно.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени! Татьяна нужно согласие всех зарегистрированных лиц.
Спасибо за оперативный ответ. Ещё хотелось бы уточнить: возможна ли продажа приватизированной квартиры без согласия прописанных в ней членов семьи?