Когда ГАИ может требовать медицинское освидетельствование и как избежать его при наличии героина в крови. Объяснение маневров вращения автомобиля.
В каком момент гаи имеет право требовать медицинское освидетельствование? И когда я могу избегать освидетельствования. Как водить маневры вращения автомобиля итд объясните пожалуйста. (Ес?ли в крови героин?)
Лучший ответ
Ян, в любой момент ГИБДД вправе потребовать водителя пройти медицинское освидетельствование. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.