Как подать заявление о включении в реестр кредиторов при процедуре наблюдения, если я физическое лицо и ранее не подавал иск в суд?
В какие сроки подаётся заявление о включении в реестр кредиторов, если введена процедура наблюдения. Я физическое лицо. Ранее иск в суд не подавалось.
Лучший ответ
Срок этот исчисляется со дня размещения в специализированном издании информации о введении наблюдения в процедуре банкротства. Этот срок составляет 30 календарных дней (не рабочих). Для кредитора это важно знать, чтобы не пропустить его, так как он не подлежат восстановлению ни по какому основанию.