ТСЖ нарушает решение суда и создает препятствия для решения технической проблемы в моей квартире
Я был ответчиком в суде с тсж, суд проиграл. Теперь тсж препятствует решению суда. Основание было о неправильно подключенной батареи и теперь чтобы вернуть в так называемое исходное положение мне необходим доступ в подвальное помещение в котором мне было отказан но в письменной форме.
Лучший ответ
Да перекрыть стояк и слить воду можно только в подвальном помещении