Проблемы с арендой гаража - задержки оплаты, больничный и конфликт с владельцем
Арендую гараж. На первые 11 месяцев был заключён типовой договор последующии 2 года без договора не всегда получалось оплатить в срок задержки 3-5 дней один раз месяц но тогда попал в больницу в другом городе не мог даже сообщить. В этот раз в последний день оплаты получил сообщение чтобы освобождая гараж либо вывезет вещи на помойку. До этого не отвечал на звонки так как Находился в другой стране. Но сообщил что приеду 31 числа. На что получил ответ что 31 и освобожусь гараж. На 01 он заказал газель.
Лучший ответ