Конфликт в доме с двумя собственниками из-за переделки водоснабжения - как защитить права и потребности обоих владельцев?
В доме два собственника, определен порядок пользования, коммуникации в общем пользовании, один из собственников переделал водоснабжение, чем оставил второго собственника без воды, как правильно описать и обязать восстановить водоснабжение.
Лучший ответ
как правильно описать и обязать восстановить водоснабжение.
Любой юрист Вам сделает это!
Добрый день, Алла Петровна! Для начала напишите претензию другому собственнику с требованием восстановить водоснабжение. Если не поможет, обращайтесь в суд. Готов помочь Вам составить претензию, обращайтесь в личные сообщения.
Надо изучать все документы, в первую очередь о порядке пользования. И требовать устранения препятствий в пользовании имуществом, надлежаще обеспеченными коммунальными ресурсами.