Как решить проблему покупки не приватизированной комнаты в коммунальной квартире, если муниципалитет имеет право на преимущественную покупку?
Как поступить в ситуации покупки комнаты в коммунальной квартире, если мы единственные соседи, а наша комната не приватизирована и муниципалитет имеет право преимущественной покупки, а мы сделку уже совершили (, по незнанию,) деньги отданы, владелец выписался. Сделку нам приостановили, что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в муниципалитет, просите выдать отказ от преимущественного права выкупа комнаты.
Благодарю за грамотную консультацию!