Могу ли я оставить деньги, если клиент не пришёл на процедуру и уже заплатил? - вопрос мастера бьюти сферы.
Я мастер бьюти сферы, если клиент заранее оплатил стоимость процедуры и просто не пришёл, не предупредив меня не о чем, могу ли я оставить деньги себе?
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Только на вышеуказанных условиях.
Вы можете возразить возврате уплаченной суммы.