Наследственный спор - племянницы продали дом прописанному сыну после смерти матери
В доме, где жила мама был прописан сын, мама умерла внезапно, не успев оформить наследство, у нее было 5 детей, дети, уже все пожилые люди и остался только сын прописанный у нее в доме. Т к он в доме не проживал, племянницы продали его дом, не смотря на прописку. Оставив дядю без единственного жилья. Законно ли это? и как можно вернуть дом, с Уважением, Наталья.
Лучший ответ
Так сын наследник. Не могли продать. Можно обжаловать в суде.
С уважением.
Хотелось бы поподробней.