Как жаловаться на законность нанесения ареста на счета в банке с ограничением списания денег на 50% и отправки ИЛ на работодателя для взыскания оставшихся 50%?

Судебный пристав наложил арест на зарплатный счет и др.счета в банке с ограничением списания на них 50%. Одновременно отправил ИЛ работодателю на взыскание 50 % с зп. Итого 100% списание денег. Старший пристав бездействует, говорит все законно. Куда подать на них жалобу?
Лучший ответ

Екатерина, здравствуйте!

Действия (решения) пристава, а также бездействие старшего судебного пристава могут быть оспорены в суд. Для этого необходимо подать административное исковое заявлние.

Добрый день! Нужно обжаловать постановления в судебном порядке!

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.