18 лет - налоги - Как обжаловать наложенные до совершеннолетия?
Как поступить? История такая.
Сейчас мне исполнилось 18 лет и с меня взыскивают налоги которые были наложены до моего совершеннолетия и без моего вмешательства имею ли я право аннулировать их каким то образом?
Лучший ответ
Несовершеннолетние тоже обязаны платить налоги. Достижение 18 лет не освобождает от налоговых долгов. Можете продать то имущество, которое облагается налогом, если для Вас дорого его содержание.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Напишите хотя бы какие налоги.