Как выиграть суд и не платить займ? Возможные статьи для защиты в случае использования одноразового пароля при заключении договора займа
Здравствуйте, а как вы себе это представляете? Чтобы не платить и выиграть? Обращайтесь к адвокату, нужно видеть все документы, договор и т.д., что указано в исковом заявлении, написать и подать возражение.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения.
Много способов и доводов. За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для корректного ответа нужно изучить иск, однако часть внушительной суммы в любом случае с вас взыщут. Можно снизить только неустойку.