Не сдал телефон на паре, и списывал с него.. имеет ли право преподаватель выгнать с пары?
Лучший ответ
Вы нарушили правила проведения занятия, а потому удаление ВАс с занятий, если такое предусмотрено, распорядком, правомерно.
Ответ отключен модератором
Преподаватель имеет полное право, вас выгнать с пары. Существуют правила внутреннего распорядка учебного заведения, которые ВСЕ обязаны соблюдать. А всё остальное. ДЕМАГОГИЯ. как и ответы некоторых юристов.