Старший следователь отказался возбуждать уголовное дело, игнорируя доказательства эксперта
Старший следователь межрайонного следственного комитета, в наглую дал отписку об отказе в возбуждении уголовного дела, хотя все доказательства экспертом предоставлены.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Обжалуйте постановление в прокуратуру.
Кто возбуждает дело против старшего следователя межрайонного следственного комитета.