Мошенники под видом сотрудников Центробанка и ФСБ пытаются получить кредит - как уберечься от аферистов?
Мне звонили с г Москвы центрбанк что мошенники хотят взять кредит что мне надо подъехать в банк что мне надо сменить общий номер счёта через банкомат прислали удостоверение майора фсб это могут быть мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заблокируйте номер, с которого Вам звонили. Это звонок от мошенников. Чтобы Вам окончательно в этом убедиться, позвоните на номер 900 и сообщите о случившемся, Вас проинструктируют что необходимо делать.
Спасибо, буду знать.
Что значит могут быть?
Разумеется это мошенники.
Уж лет 15 одно и то же..
Вам необходимо обратиться в регулятор, чтобы Ваш номер удалили из общей базы, доступ к которой имеют мошенники. Напишите мне в личные сообщения, постараюсь помочь Вам.