Как вернуть искусственную дубленку к продавцам меха из Пятигорска?
Можно ли вернуть дубленку обнаружив дома что она искустаннная А не натуральная.. Продавцы приезжие меха Пятигорска.. Свою натуральную отдала им за 12 рублей и 20 до платила за вещь которая не натуральная.. чека нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если добровольно вернуть деньги не хотят, то срочно обратитесь в полицию. Это вообще мошенники.
Без чека покупать дорогие вещи наивно, помогаете жуликам вас обманывать.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Также в полицию.