Автосервис произвел работы без согласования и выставил счет - правомерно ли требовать оплату при наличии гарантии на новый двигатель?
Автосервис установил новый двигатель на авто, двигатель приобретал сам автосервис, и через 300 км вытек тосол, сервис устранил течь тосола путем замены прокладки, а также произвел регулировочные работы по гбц, а также произвел регулировку клапанов. Также выставил счет за проведенные работы, которые не согласовал с владельцем авто. Законно ли требовать оплату за данные работы, ведь есть гарантия на двигатель.
Лучший ответ
Требование незаконное, необходимо направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК.