Имею ли я право не платить за навязанную услугу, если не видел договора и акта об оказании услуги?
Да, это Ваше законное право, вообще, согласно Закона о защите прав потребителей, навязывание одной услуги взамен другой незаконно. Это Ваше доброе волеизъявление.
Добрый день!
Уточните, каким образом Вам оказали данную услугу?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки претензии!
Мало информации - что за услуга и при каких обстоятельствах её навязали?