Газовая компания подала на меня в суд без предупреждения и списала все мои деньги - что делать?
Вам нужно было подать не просто возражение, а заявление о восстановлении срока на подачу возражения и указать уважительную причину неполучения приказа в срок, а не то что вы подали. Еще - в качестве общей информации для вас - такое заявление - суд. приказ рассматривается без вызова сторон. Нужно получить Определение об отказе в отмене приказа и уже исходя из указанной так информации принимать решение о дальнейших действиях.
Здравствуйте. Надо знать по какой причине вам отказали в отмене судебного приказа.
Вам срочно надо обжаловать отказ в восстановлении сроков отмены судебного приказа.
Вы вправе подать кассационную жалобу на судебный приказ или частную жалобу на определение суда.