Нужно ли платить абонентскую плату за домофон, если трубка отключена?
Несколько лет назад Мы всём подъездом купили дверь и установили домофон через компанию по установке домофонов, кто то купил себе и поставил трубки в квартиру, а кто то нет, но всем выдали ключи от входной двери. Теперь кто поставил трубку должен платить абоненскую плату. У меня такой вопрос, я перестала портить за домофон, мне отключили трубку без уведомления, а абонентскую плату продолжают начислять. Должна ли я её плотить если не пользуюсь трубкой.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья. Так как вам услуги фактически не оказываются (трубка отключена), то начисление абонентской платы не правомерно.
Спасибо за грамотный ответ!