Что делать, если работодатель указал неверную дату увольнения?
Работодатель указал неверную дату увольнения, что делать?
Мною было выслано заявление почтой России с просьбой уволить 4 февраля, но так как работодатель получил письмо 7 февраля, он должен был уволить 10 февраля, но уволил 9 февраля. Что делать?
Лучший ответ
Непонятно, почему работодатель должен был уволить 10 февраля?
Хотелось бы поподробней.