Проблемы с господдержкой при автокредите - сложности с досрочным погашением и непонятные условия в кредитном договоре
Ответьте, взят автокредит с господдержкой. В салоне сказали обязательно проплатить три месяца, на 4 можно закрыть, в кредитном договоре такого условия нет. Ссылаются что это условие госпрограммы. Не могу этого найти в законе. Появилась возможность загасить весь кредит в первый платёж. Можно это сделать или нет. Консультант из банка говорит, что тогда отменился скидка по госпрограмме. Там итак плюсом в тело платежа КАСКО 40000 и страховка от которой тоже нельзя отказаться 45000. Нашëл деньги хочу закрыть в первый платёж досрочно весь кредит, но вот боюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо бы видеть сам кредитный договор и его условия.