Печоры, 12.02.2023, 18:39

Переживший супруг претендует на автомашину из наследства - можно ли ему отказать?

Вопрос №20231316 из г. Печоры
опубликован 12.02.2023, 18:39
Я являюсь пережившим супругом, есть наследственная масса, в которой имеется автомашина купленная в гражданском браке, я претендую на автомашину, может ли суд мне отказать. Имееются еще наследники дочь и мать умершего супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину суд всю вам не оставит, если она куплена в сожительстве или как вы пишите, в гражданском браке. Она принадлежала только сожителю.

А вы хотите сладких песен не свой ответ, поэтому он для вас, по вашему отзыву и бесполезен. Горькая правда всегда неудобна.

12.02.2023, 20:04

Машина делится на вас, мать и дочь в равных долях потому что вы законная жена.

12.02.2023, 18:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться