Жертва развода на квартиру - как защититься от бывшего сожителя и недобросовестных юристов?
Для начала опишите здесь нормально - что значит "развёл на квартиру", в каких конкретно действиях это выразилось, чем подтверждается и когда произошло? Просто для понимания, есть тут шансы отбить сделку или нет.
Вам придется сначала разобраться с личной жизнью, а юристы это уже вторично. Не хотите к ним обращаться никто Вас к этому не принуждает.
Юрист не погонит брать кредиты. Вам нужен детальный анализ ситуации, можете заказать в личном чате выбранного юриста, Татьяна.
Для решения Вашего вопроса нужно знать ситуацию более подробно.
Сколько с Вас просят за услуги юридические, что для этого необходимо оформлять кредит?
Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату сайта за консультацией.
Заявление в полицию. Если бездействует, то в на полицию в прокуратуру. Исковое заявление в суд.